LJ Bogen

Ortsgruppen

Ansfelden

Michael Greul
E-Mail: michael.greul(at)gmx.at

Franziska Krista
E-Mail: f.krista(at)gmx.at

Homepage: https://www.ljansfelden.at/

Allhaming

Mario Stockinger
E-Mail: mariostockinger(at)gmx.at

Simone Hochmayr
E-Mail: simone.hochmayr@gmx.at

Enns-Hargelsberg-Kronstorf

Johannes Forstner
E-Mail: forstner.johannes(at)hotmail.com

Birgit Brunner 
E-Mail: brunner-birgit(at)gmx.at 

 

Homepage: http://www.lj-enns.at/

Kematen-Piberbach

Stefan Schmidt
E-Mail: stefan.96@gmx.at                                  
Eva Maria Brillinger
E-Mail: brillingere@yahoo.com

 

Homepage: http://kepi.landjugend.at/

Leonding-Pasching

Lukas Gstöttner
Mail: gstoettner.lukas@gmx.at
Susanne Eßbichl
Mail: susanne_essbichl@gmx.at

 

Homepage: http://www.lj-leonding-pasching.at/

Neuhofen-St.Marien

Georg Roiser
E-Mail: roisergeorg@yahoo.de 
Sophie Roiser
E-Mail: roiser.sophie@hotmail.com

 

Homepage: http://neumarien.landjugend.at/

Oftering-Wilhering

Moritz Manigatter
E-Mail: m.manigatter@gmx.at 
Anna Schönauer
E-Mail: magdalenaanna3@gmail.com

Homepage: oftering-wilhering.landjugend.at

Pucking

Klaus Hofer
E-Mail: hofkla98@gmail.com
Carina Humenberger
E-Mail: humenberger.carina@aon.at

 

Homepage: https://www.landjugend-pucking.at/

St.Florian-Niederneukirchen

Markus Klaffenböck
E-Mail: markus.klaffenboeck@gmx.at
Maria Benischek
E-Mail: m.benischek@hotmail.com

 

Homepage: http://stflorian-niederneukirchen.landjugend.at/

POWERED BY:
ISO certified LJ Balken
Europäischer Landwirtschaftsfonds für die Entwicklung des ländlichen Raums: Hier investiert Europa in die ländlichen Gebiete.