LJ Bogen

Bezirksvorstand

Bezirksleiter

Fabian Tamesberger
E-Mail: fabian.tamesberger@gmx.at

 

 

Bezirksleiterin 

Julia Pühringer
E-Mail: julia.puehringer98@gmx.at

 

Bezirksleiter-Stv. 

Johannes Forstner
E-Mail: forstner.johannes@hotmail.com

Bezirksleiterin-Stv.

Julia Sumersberger
E-Mail: sumsi.julia@gmail.com

 

 

Kassier

Dominik Grad
E-Mail: dominik.grad@derflorianer.at

Kassier-Stv.

Lisa Bäck
E-Mail: lisabaeck@gmx.at

Schriftführerin

Sarah Stöger
E-Mail: sarah.stoeger@gmx.at

Schriftführerin-Stv.

Teresa Hohenbichler
E-Mail: teresa.hohenbichler@yahoo.de

Bildungskoordinatorin

Carina Haslehner
E-Mail: carina.haslehner@gmail.com

Agrarreferent

Dominik Grad
E-Mail: domi.grad@gmx.at

Landjugendbetreuerin

Stefanie Enzenhofer
E-Mail: stefanie.enzenhofer@lk-ooe.at

POWERED BY:
ISO certified LJ Balken
Europäischer Landwirtschaftsfonds für die Entwicklung des ländlichen Raums: Hier investiert Europa in die ländlichen Gebiete.